Ecco una lista delle attività commerciali che supportano l’evento Bluegrass EWS Finale presented by Vittoria

DOVE DORMIRE

Bed on the Rocks   instagram.com/bedontherocks
Casa vacanze Sul Borgo   casavacanzesulborgo.com
Hotel Deutsche familien   deutschefamilien.it
Hotel Florenz   hotelflorenz.it
Hotel San Giuseppe   hotelsangiuseppe.it
Hotel Villa Gina   villagina.it
Residence Lido Resort   lidofinale.com

ews_2015_finale_341

Dove Mangiare

Brasserie Pilade facebook.com/Piladefinaleligure
Gelateria Carlin facebook.com/Gelateria-Yogurteria-Carlin
Osteria La Briga facebook.com/Osterialabriga/
Ristorante Ambicò facebook.com/Ambicò
Ristorante Dado Matto facebook.com/dadomattofinale/
Terrazza Ondina facebook.com/people/Terrazza-Ondina/
Trattoria Inegaggie instagram.com/trattoria.inegaggie

DOVE BERE

Antico Pozzo Bistrot facebook.com/anticopozzo.finalborgo
Bar Milano facebook.com/barmilanofinaleligure
Bar Ondina Piccola  
Cafè Van Gogh facebook.com/van.gogh
Caffè Le Bombarde facebook.com/Le-Bombarde-358911927920142/
Caffè San Pedro facebook.com/Caff%C3%A8-San-Pedro-Finale-Ligure
Chiosco Free Time facebook.com/chioscofreetime
Civico 29 facebook.com/elegiack
Oddone Bike Cafè facebook.com/oddonebici

SERVIZI BIKING

Finale Ligure Freeride with Bale Outdoor finaleligurefreeride.com
Oddone Bike Cafè oddonebici.com

SHOPPING

Exept Bike exept.cc
Giovannacci Caffè giovannaccicaffè.it
Montura Store Finalborgo www.facebook.com/MonturaFinalborgo/
Panetteria Parodi facebook.com/pages/category/Specialty-Grocery-Store
Panificio Cassina facebook.com/PanificioCassina

SERVIZI

AXA Assicurazioni facebook.com/axasavona
Casanova Acque Minerali facebook.com/casanova.acque.minerali
Farmacia Del Maestrale www.farmaciadelmaestrale.it
Officina Stracci emilianostracci.it
Wime wime.it